Wohnen und Pflege im Alter

Bereichsleitung

Clemens Wochner-Luikh


Clemens Wochner-Luikh
 
Bereichsleiter
Wohnen und Pflege im Alter
Telefon 07171 921992-18
Telefax 07171 921992-17
clemens.wochner-luikh@haus-lindenhof.de

.

Alexandra Rausch

Wohnverbund Schwäbisch Gmünd

Alexandra Rausch
Wohnverbundsleitung
Katharinenstraße 5
73525 Schwäbisch Gmünd
Telefon 07171 921992 12
Telefax 07171 921992 29
alexandra.rausch@haus-lindenhof.de

Lori Martens

Wohnverbund Göppingen

Lori Martens
Wohnverbundsleitung
Schulstraße 2 
73084 Salach
Telefon 07162 4097 19
Telefax 07162 4097 25
lori.martens@haus-lindenhof.de

Christian Kestler

Wohnverbund Aalen/Ellwangen

Christian Kestler
Wohnverbundsleitung
Weiße Steige 14
73431 Aalen
Telefon 07361 9391 19
Telefax 07361 9391 29
christian.kestler@haus-lindenhof.de

Wohnverbund Heidenheim/Westhausen

Lars Helfert
Wohnbereichsleitung
Spitalstraße 8
89518 Heidenheim
Telefon 07321 9833 19
Telefax 07321 44557

Bereichsmitarbeiter

Zentrale Anlaufstelle

Bei allgemeinen Fragen rund um die stationäre Pflege, Kurzzeit- oder Tagespflege sowie das Betreute Seniorenwohnen steht Ihnen auch die zentrale Anlaufstelle von Montag bis Freitag von 08:00 Uhr bis 12:00 Uhr zur Verfügung:

Birgit Mach

Birgit Mach
Verwaltung
Katharinenstraße 5
73525 Schwäbisch Gmünd
Telefon 07171 921992 0
Telefax 07171 921992 29
birgit.mach@haus-lindenhof.de
altenpflege@haus-lindenhof.de

Nicole Weber

Nicole Weber
Verwaltung
Katharinenstraße 5
73525 Schwäbisch Gmünd
Telefon 07171 921992-40
Telefax 07171 921992-29
nicole.weber@haus-lindenhof.de

Katja Koppelmann

Katja Koppelmann
Projektmanagement
Katharinenstraße 5
73525 Schwäbisch Gmünd
Telefon 07171 921992 25
Telefax 07171 921992-29
katja.koppelmann@haus-lindenhof.de

Stefanie Neufert

Stefanie Neufert
Qualitätsmanagement stationär
Katharinenstraße 5
73525 Schwäbisch Gmünd
Telefon 07171 921992 42
Telefax 07171 921992 29
stefanie.faas@haus-lindenhof.de


Diana Rau
Stabstelle Personal
Katharinenstraße 5
73525 Schwäbisch Gmünd
Telefon 07171 921992 41
Telefax 07171 921992 29

diana.rau@haus-lindenhof.de

 
 
 
 
 
Online-Spende  |   Drucken  |   Barrierefreiheit  |   Kontakt  |   Sitemap  |   Impressum  |   Datenschutz  |   © 2018 Stiftung Haus Lindenhof